Axon Elite от ZTE вошел в международный список Топ-10 лучших смартфонов

Смартфоны компании ZTE, мирового производителя мобильных телефонов, вошли в Топ-10 лучших смартфонов со всего мира. Ведущие издания США, Великобритании и Индии включили смартфоны ZTE в список лучших новинок выставки IFA 2015.

Три продукта компании: флагманский смартфон Axon Elite, Blade X7 - первый аппарат компании ZTE из категории «доступный премиум» в металлическом корпусе, а также смарт часы Axon Watch были высоко отмечены как уважаемыми IT изданиями Европы и США (Digital trends и Т3.com), так и влиятельными международными деловыми изданиями (International Business Times и InformationWeek).

Международная версия модели Axon Elite, предназначенная для продажи в Тихоокеанском регионе и Европе, включая Россию, вошла сразу в 8 списков лучших смартфонов выставки. Это устройство стало единственным китайским смартфоном на выставке IFA в Берлине, который удостоился награды от профессионального сообщества и получил золотую награду User Experience Gold Award, входящую в номинацию IFA 2015 Product Technical Innovation Award, в знак высокой оценки качеств смартфона потребителями и за технические инновации.

Другие два продукта ZTE  также вошли в Топ-списки издания Digital trends. Смартфон Blade X7 включили в десятку самых мощных смартфонов, представленных на выставке в 2015 г. Axon Watch также оказались в списке лучших смарт часов по версии этого издания, обойдя всех производителей этого набирающего популярность продукта, участвовавших в выставке.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, ZTE