«КОРУС Консалтинг» снова становится лауреатом конкурса Microsoft Business Solutions

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» получила награды партнерского конкурса Microsoft Business Solutions в нескольких номинациях. Компания стала лауреатом в отраслях «Розничная торговля», «Транспорт и Логистика», «Дистрибуция» и «Профессиональные услуги».

 Оценка деятельности российских партнеров Microsoft, согласно условиям конкурса, производилась в соответствии с комплексом критериев, среди которых учитывалось наличие отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объем продаж, маркетинговая активность, количество новых клиентов, реализованных проектов, число сертифицированных специалистов и т.д.

В рамках отраслевого конкурса «Microsoft Dynamics CRM Awards 2015» ГК «КОРУС Консалтинг» стала победителем в номинациях «Транспорт и логистика» и «Дистрибуция», а также финалистом в номинации «Профессиональные услуги». «КОРУС Консалтинг» получает награды за успешную работу в этих отраслях уже не первый раз, в частности, в номинации «Транспорт и логистика» компания становится победителем четвертый год подряд.

Практика CRM открылась в ГК «КОРУС Консалтинг» в 2009 году и добилась значимых результатов, завершив несколько десятков успешных проектов в различных отраслях. На сегодняшний момент системный интегратор предлагает клиентам ряд вертикальных и горизонтальных решений на базе продуктов Microsoft для логистики, дистрибуции, производства, сферы услуг, финансового сектора и ряда других отраслей. Экспертиза по внедрению Microsoft Dynamics CRM ГК «КОРУС Консалтинг» подтверждается многочисленными проектами в ключевых для компании индустриях. Среди клиентов направления CRM: логистические компании , дистрибуторские и торгово-производственные организации, а также  предприятия, предоставляющие профессиональные услуги. CRM-система на базе Microsoft Dynamics CRM внедрена специалистами «КОРУС Консалтинг» в ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка» (DPD), Mailbrand, Pony Express, Paulig Group, Danone, SATO, Spirax Sarco, АН «Итака», «Марвел Дистрибуция», «Росинжиниринг Проект», «Седрус», «Стройландия», «Юнисервис».

В отраслевом конкурсе «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP» «КОРУС Консалтинг» стала победителем в номинации «Розничная торговля». В России «КОРУС Консалтинг» известен как один из лидеров в автоматизации ритейла, в том числе и на базе продуктов Microsoft Dynamics. Среди клиентов компании – крупнейшие российские розничные сети, в том числе Concept Club, Thomas Munz, InФормат, «Азбука Вкуса», ЗАО «Тандер» (сеть «Магнит»), «Кораблик», «Лента», «Монекс Трейдинг», «О’КЕЙ», «Радеж», «ЦУМ», и многие другие.

«Microsoft Business Solutions всегда было одним из важных направлений бизнеса «КОРУС Консалтинг». Сочетание технологического опыта и отраслевой экспертизы позволяют нам успешно реализовать проекты на ERP- и CRM-платформах Microsoft Dynamics. Очередная победа в отраслевом конкурсе вендора в России – подтверждение правильного вектора развития нашей практики бизнес-решений Microsoft», – подчеркнул Александр Рахманов, генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг».

«КОРУС Консалтинг» всегда был одним из самых активных партнеров Microsoft в России, и мы рады работать с партнером с такими сильными индустриальными практиками внедрения продуктов Microsoft Dynamics. Именно благодаря успешной работе таких системных интеграторов как «КОРУС Консалтинг» решения Microsoft Dynamics продолжают помогать российским и международным компаниям эффективно работать даже в период непростого экономического положения», – отметил Константин Новиков, директор департамента по продвижению бизнес-решений Microsoft в России.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Корус Консалтинг