Самые актуальные решения компании «БИФИТ» — на Форуме «Вся банковская автоматизация 2015»

Компания «БИФИТ», один из лидеров российского рынка ДБО, второй год выступающая спонсором II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015» – представит 14-15 октября 2015 года в московском «Экспоцентре» свои самые актуальные решения для банков.

В рамках деловой программы Форума компания «БИФИТ» выступит с докладами по самым важным вопросам и поделится практическим опытом по следующим темам:

- как бороться за корпоративного клиента в эпоху нестабильности и как новые IT-сервисы, в том числе и небанковские, могут в этом помочь банку;
- как выстроить роль электронных финансовых услуг в IT-стратегии банка по опыту наиболее интересных проектов;
- как не только успешно противостоять современным угрозам ДБО, но и повышать экономическую эффективность используемых средств защиты;
- как обеспечить максимальную надежность и доступность критических для бизнеса банка IT-сервисов.

На выставочном стенде компании «БИФИТ» представители банков будут иметь возможность в течение 2-х дней лично ознакомиться с новейшими достижениями в области ДБО. В частности, на стенде компании (место D-5) будут представлены:
- Новая версия Internet-Банкинга для корпоративных клиентов. Основанная на современных технологиях, она сочетает максимальную функциональность классического решения с удобством, ранее недоступным в других решениях ДБО.

- Обновленная версия Internet-Банкинга для частных клиентов. Включает в себя лучшие usability-решения, созданные совместно с ведущими российскими экспертами.
- Уникальные аппаратные и программные решения для защиты ДБО:
- Трастскрин версии 1.0;
- Система "Fraud-мониторинг" с поддержкой адаптивного подтверждения документов.

Форум «Вся банковская автоматизация 2015», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», в ходе которого будут обсуждаться насущные вопросы, стоящие перед российским банковским бизнесом, по мнению компании «БИФИТ» является одним из флагманских мероприятий в России по обмену опытом профессионалов в сфере банковских информационных технологий.

Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»
http://www.abaforum.ru/

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум