Розничный оператор сегмента fashion запустил новый канал продаж с Avarda.ERP

Интернет-магазин MarioMikke.ru, специализирующийся на продаже обуви и аксессуаров, начал работу в системе Avarda.ERP. Интернет-магазин принадлежит розничному оператору, владеющему сетью обувных магазинов «Mario Mikke» и «Обувной мир «Лидер», а также магазинами одежды «Style for you» и «Markiza».

Интеграция системы Avarda.ERP с интернет-магазином MarioMikke.ru позволит ритейлеру с минимальными рисками освоить новый для него канал онлайн-продаж. Возможности программного решения помогают поддерживать в актуальном состоянии каталог товаров, быстро и качественно обрабатывать заказы клиентов, резервировать товар, контролировать отгрузку, доставку и взаиморасчеты с покупателями, работать с клиентской базой и разрабатывать уникальные маркетинговые предложения с учетом особенностей онлайн-торговли.

Важно, что численность сотрудников розничной компании остается неизменной, несмотря на открытие дополнительного канала продаж. Увеличения штата не потребовалась, так как функциональность и производительность системы Avarda.ERP позволила равномерно распределить нагрузку среди существующего персонала.

Напомним, что сотрудничество ритейлера с компанией Ansoft в рамках автоматизации бизнеса началось в 2009 году. Уже более 6 лет управляющий офис и все торговые подразделения компании работают в едином информационном пространстве, ядром которого является система Avarda.ERP. Существующее решение тиражируется на всех новых объектах сети по мере их открытия. Это позволяет руководству розничной компании анализировать эффективность торговли в целом и отдельно по каждому направлению, своевременно принимать необходимые меры, увеличивать прибыль и расширять свое присутствие на рынке.

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: интернет-магазин