ТБ Форум 2016: фокус на важных тенденциях развития и программах инвестиций в России

28 сентября 2015 г. в Совете Федерации состоялось очередное заседание Организационного комитета XXI Международного форума "Технологии безопасности" под руководством В.А. Озерова, Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

Виктор Озеров отметил, что переход к курированию экспозиции и деловой программы ТБ Форума позволяет сфокусироваться на важных тенденциях развития и программ инвестиций в России и дает возможность посетителям и участникам получить серьезное преимущество в своей профессиональной деятельности. Особое внимание будет уделено развитию деловых связей между участниками ТБ Форума в области реализации программ безопасности, распространения передового опыта, инвестиций в разработки, расширению сотрудничества в производстве и сбыте инженерных и технологических решений и продукции.

К активной работе по развитию деловой программы и экспозиции Форума подключились представители Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, Аппарата заместителя Мэра г.Москвы по антитеррористической деятельности, Национального объединения проектировщиков и изыскателей.

Оргкомитет внес в программу Форума три новых мероприятия:
1. Пожарная безопасность критически важных объектов: особенности проектирования, техническое регулирование
Организатор: Национальное объединение проектировщиков и изыскателей

2. Комплексная безопасность промышленности и энергетики
Организаторы конференции: Институт проблем безопасного развития атомной энергетики, Технологическая платформа Комплексная безопасность промышленности и энергетики

3. SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла
При поддержке Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ)

Организаторы конференций и кураторы кластеров представили информацию о текущем статусе по формированию курируемых мероприятий деловой программы Форума и состоянию работ по отраслевым коллективным экспозициям:

Безопасный город: Совет Федерации Российской Федерации, МЧС России, МВД России, Правительство Москвы, Мосгордума
Безопасность на транспорте: Минтранс России, Государственная Дума, Ространснадзор, Росавтодор, Росморречфлот, Росавиация, Росжелдор, Московский метрополитен, Ассоциация Метро, Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС-Форум
Антитеррор: 11 Центр ФСБ России, Антитеррористический Центр СНГ, Аппарат заместителя Мэра г.Москвы по антитеррористической деятельности
Безопасность информации и связи: ФСТЭК России, 8 и 11 Центры ФСБ России, Антитеррористический Центр СНГ, Аппарат заместителя Мэра г.Москвы по антитеррористической деятельности, Ассоциация ЕВРААС
Пожарная безопасность: МЧС России, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ)
Безопасность промышленности и энергетики: Технологическая платформа "Комплексная безопасность промышленности и энергетики", Институт проблем безопасного развития атомной энергетики (ИБРАЭ РАН)

Оргкомитет выразил заинтересованность в демонстрации новейших технологий и решений обеспечения безопасности в экспозиции и конференциях Форума. Председатель Оргкомитета Виктор Озеров настоятельно рекомендовал организаторам мероприятий выйти на законодательные инициативы, которые будут затем приняты в работу Комитетом СФ по обороне и безопасности.

ТБ Форум 2016 – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой.

Участие: Ольга Иншакова, тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162), inshakova@groteck.ru
www.tbforum.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: