Дай пять! «Лаборатория Касперского» продлевает спонсорский контракт со Scuderia Ferrari до 2021 года

«Лаборатория Касперского» объявляет о продлении спонсорского контракта с командой Scuderia Ferrari в гонках «Формулы-1». Новый контракт заключен на пять лет и будет действовать с 2017 до конца сезона 2021 года.

«Это большой и важный день для нас — я вдохновлен тем, что мы продлеваем контракт со Scuderia Ferrari. Мы занимаемся разными вещами, но разделяем одни и те же ценности, стремясь быть лучшими в своем деле. С нетерпением жду новых побед команды», — говорит Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского».

Партнерство двух компаний, начавшееся в 2010 году, год от года расширяется. Одним из его результатов является запуск проекта Kaspersky Motorsport, объединяющего все активности «Лаборатории Касперского» в сфере автоспорта — от участия в чемпионатах и поддержки молодых талантливых пилотов до работы над концепцией защиты автомобилей от киберугроз.

В 2013 году Ferrari выбрала комплексное передовое решение «Лаборатории Касперского» для обеспечения IT-безопасности производственных процессов. Это соглашение стало началом нового этапа в отношениях двух компаний. Информационные системы Ferrari защищены решением «Лаборатории Касперского» на каждом этапе пути от легендарного заводского комплекса в Маранелло до финишного флажка.

«Очевидно, что у нас много общего с Ferrari, несмотря на то что мы работаем в разных отраслях. Нас объединяют технологическое лидерство, страсть к инновациям и работе. Мы в «Лаборатории Касперского» очень горды партнерством с такой компанией, как Ferrari», — комментирует Александр Моисеев, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Европе и основатель проекта Kaspersky Motorsport.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского