Персональный компьютер iRU Corp 320 MT – надежность и производительность корпоративного класса

Компания iRU объявляет о расширении ассортимента ПК iRU для бизнеса.

Ассортимент настольных ПК iRU пополнился новой моделью iRU Corp 320 MT, соответствующей всем представлениям о функциональном и модернизируемом решении для использования в корпоративных целях.

iRU Corp 320 MT – компьютер для настоящих профессионалов, ценящих в устройствах надежность и стабильность работы, а также самые широкие возможности для подключения дополнительного оборудования. Инновационные энергосберегающие технологии Intel позволяют iRU Corp 320 MT экономично расходовать электроэнергию, при этом обеспечивая стабильность и быстроту работы системы.

За высокую производительность iRU Corp 320 MT отвечает двуядерный процессор Intel Pentium G3240 с частотой 3,2 ГГц. Объем оперативной памяти устройства составляет 4096 MБ с возможностью ее расширения до 64 ГБ (4 слота DIMM). Устройство оснащено жестким диском на 500 ГБ. Одним из основных преимуществ данной конфигурации ПК является наличие различных интерфейсов ввода-вывода, ведь возможность одновременного подключения множества периферийных устройств и сетевого оборудования является немаловажным условием выбора офисного оборудования.

ПК iRU Corp 320 MT поставляется с мышью и клавиатурой в комплекте и уже доступен для заказа со склада компании MERLION, официального дистрибьютора iRU на территории Российской Федерации, а также в электронном дискаунтере «Ситилинк».

Рекомендованная розничная цена iRU Corp 320 MT – 27990 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: персональные компьютеры