Система CONTACT и компания INTEL EXPRESS возобновили денежные переводы в Грецию

Платежная система CONTACT открыла еще один канал отправки денежных переводов из России и стран ближнего зарубежья в Грецию. Теперь получить перевод по CONTACT в Греции можно в офисах партнера системы – компании INTEL EXPRESS.

С возобновлением работы офисов INTEL EXPRESS денежные переводы по системе CONTACT в Греции клиенты могут получить в 80 пунктах, расположенных по всей стране. Ранее после небольшого перерыва, обусловленного валютным кризисом в Греции, денежные переводы CONTACT были доступны только в офисах компании Small World.

Комиссия за оказание услуги денежных переводов в Грецию установлена на уровне 2%, мин. 3 евро. Переводы CONTACT осуществляются как наличными, так и выплатой зачислением на счета физических и юридических лиц, открытых в греческих банках. Максимальная сумма перевода установлена в пределах 12 500 евро.

- В августе 2015 г. CONTACT была одной из первых систем, возобновивших оказание услуг денежных переводов в Греции. Теперь клиенты могут пользоваться услугами CONTACT в полном объеме – мы восстановили до прежнего уровня сеть, максимальную сумму перевода и формы выплаты, - отметила Елена Гафарова, Вице-президент Платежной системы CONTACT.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, электронные деньги