«Техносерв» стал партнером форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности»

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала партнером ИТ-сектора Международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности». Мероприятие пройдет 20-22 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).

Форум, организованный ПАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр», неоднократно подтвердил свою значимость и проходит под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации. Основной целью Rugrids-Electro является оценка внешних и внутренних вызовов в российской электроэнергетике, принятие системных решений по важнейшим аспектам функционирования электросетевого комплекса, а также прогнозирование перспектив и условий развития отрасли на перспективу. Мероприятие включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно-технического потенциала в области электроэнергетики.

22 октября в 13.00 в ходе панельной дискуссии «Кибербезопасность: от угроз к возможностям» Сергей Терехов, руководитель направления кибербезопасности АСУ ТП компании «Техносерв», выступит с докладом на тему «Практика обеспечения кибербезопасности АСУ ТП в электроэнергетике». На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут ознакомиться с решениями компании по управлению надежностью оборудования, управлению мобильными бригадами, а также получить консультацию специалистов по всему спектру представленных продуктов.

Из года в год сегмент электроэнергетики «Техносерва» стабильно растет. «Техносерв» на протяжении своей 20-летней истории тесно сотрудничает с предприятиями этой отрасли. Среди партнеров компании такие предприятия, как «РусГидро», МРСК, «Системный оператор Единой энергетической системы» (ОАО «СО ЕЭС»), ФСК, Росатом, «Комплексные энергетические системы» («КЭС Холдинг»), белорусское предприятие РУП «Могилевэнерго», для которого интегратор выполнил один из крупнейших проектов - модернизацию Могилевской ТЭЦ-3, и приступил к модернизации Могилевской ТЭЦ-1.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Техносерв