«Билайн» первым среди операторов России и Восточной Европы запускает продажи Apple Watch

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал первым и единственным оператором в России и Восточной Европе, открывший продажи умных часов Apple Watch в интернет-магазине и офисах обслуживания «Билайн».

В продаже представлены Apple Watch и Apple Watch Sport разных размеров и расцветок:

Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ПАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев: «После успешного запуска новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus мы продолжаем радовать поклонников Apple новыми предложениями. Теперь в интернет-магазине и офисах «Билайн» можно приобрести, пожалуй, самый долгожданный и обсуждаемый девайс последних лет - Apple Watch. Мы рады, что «Билайн» стал первым и единственным оператором в Восточной Европе и на территории России, в каналах продаж которого продаются эти устройства».

Приобрести новинки можно уже сейчас в интернет-магазине «Билайн» в Москве, а также в офисах обслуживания и продаж:

• Москва, Краснопролетарская ул., д. 4
• Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 2 стр. 1
• Москва, Рублевское шоссе, д. 14 корп.1
• Москва, Маршала Бирюзова ул., д. 14

В ближайшее время устройства поступят в продажу и в других городах присутствия офисов и интернет-магазина «Билайн».

«Билайн» первым среди российских операторов связи запустил приложение «Мой Билайн» для Apple Watch. С помощью «умных» часов Клиенты могут легко контролировать свой счет и остаток доступного трафика, а также вовремя узнавать о необходимости пополнения баланса — все уведомления мгновенно выводятся на экраны iPhone и Apple Watch.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Apple