Топ-менеджеры МТС стали лучшими управленцами по маркетингу и ИТ в России

ПАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о том, что сразу два топ-менеджера компании: Василь Лацанич, вице-президент по маркетингу, и Андрей Ушацкий, вице-президент по технике и ИТ, одержали победу в одной из самых престижных российских деловых премий в области менеджмента — «ТОП-1000 российских менеджеров».

Василь Лацанич стал лауреатом в номинации «Лучший директор по маркетингу», Андрей Ушацкий получил награду «Лучший директор по информационным технологиям». Победители были выбраны путем голосования членами Академии премии «ТОП-1000 российских менеджеров» — выдающимися представителями российского делового сообщества, признанными бизнес-лидерами и топ-менеджерами крупнейших российских предприятий.

Обязательным условием для номинации является участие соискателей в рейтинге издательского дома «Коммерсантъ» — «ТОП-1000 российских менеджеров». В 2015 году МТС стала лидером по количеству первых мест, которые заняли руководители компании в этом рейтинге в категории «Связь и телекоммуникации». Так, помимо лауреатов, получивших первые места среди директоров в своих профессиональных сферах деятельности, в «ТОП-1000 российских менеджеров» вошли президент МТС Андрей Дубовсков, вице-президент по финансам и инвестициям Алексей Корня, вице-президент по управлению персоналом Михаил Архипов, вице-президент по продажам и обслуживанию Вадим Савченко, вице-президент по корпоративным и правовым вопросам Руслан Ибрагимов, вице-президент по закупкам и административным вопросам Валерий Шоржин, директор по связям с общественностью Елена Кохановская и директор по корпоративному управлению Максим Калинин.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС