Samsung Gear S2 стали хитом до начала продаж

Samsung Electronics, мировой лидер по производству потребительской электроники и мобильных устройств, объявила о досрочном закрытии предзаказа на новые умные часы Samsung Gear S2 Classic в России. Представленные в начале осени на всемирной выставке IFA в Берлине, они сразу получили множество положительных отзывов.

Элегантные и эргономичные Samsung Gear S2 | Gear S2 Classic, выполненные из нержавеющей стали с использованием Gorilla Glass 3 и керамики, отлично смотрятся на запястье, но главное – открывают новые возможности для их владельцев. Вращающийся многофункциональный безель обеспечивает удобство пользования интерфейсом устройства и быстрый доступ к приложениям, которых на данный момент доступно более 1000. Samsung Gear S2 совместимы со смартфонами различных производителей на платформе Android 4.4 и выше. Еще одним безусловным преимуществом новых часов является возможность их настройки под себя: пользователь без труда может сменить оформление циферблата или подобрать стильный ремешок на свой вкус, тем более модель Gear S2 Classic совместима с любыми ремешками со стандартным креплением шириной 20 мм.

Мощный двухъядерный процессор 1ГГц, 1.2-дюймовый круглый экран с разрешением 360x360 (302 пкс/дюйм), а также последняя OC Tizen позволят с комфортом получать уведомления, проверять электронную почту, следить за здоровьем и контролировать свою активность в течение дня. Кроме того, умные часы могут быть использованы как ключи от машины. Устройство работает более двух суток и поддерживает технологию NFC.

«Следом за Кореей, США и Китаем мы наблюдаем огромный интерес к Samsung Gear S2 и в России: данные предзаказа показывают, что пользователи с нетерпением ждут их появления, - сказал Аркадий Граф, руководитель Samsung Mobile в России. – Стильный дизайн, функциональность и индивидуальность – все это делает Gear S2 привлекательными для российских пользователей».

Продажи умных часов Samsung Gear S2 стартуют 23 октября, Samsung Gear S2 Classic – 30 октября.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Samsung