СТС Медиа начала продавать сериалы через Яндекс.Кассу

Яндекс.Деньги и СТС Медиа стали партнёрами. Канал СТС предлагает пользователям интернета смотреть новые сериалы за несколько дней до показа по телевизору, а оплатить онлайн-просмотр можно через Яндекс.Кассу — универсальное платёжное решение Яндекс.Денег.

Смотреть многосерийное кино пользователи могут на сервисе СТС Медиа — videomore.ru. Раньше он показывал сериалы только после их премьеры по телевизору. Теперь зрители могут выбирать — посмотреть уже вышедшие серии бесплатно или заплатить и увидеть новый сериал за несколько дней до выхода на канале СТС. Попробовать эту возможность можно на четвёртом сезоне «Молодёжки» — новые серии уже сейчас можно увидеть на videomore.ru, а их показ по телевизору начнётся только 26 октября.

Заплатить за сериал зрители могут из кошелька в Яндекс.Деньгах или с любой банковской карты. В будущем появятся и иные способы оплаты — из других кошельков, через интернет-банкинг, платформу MasterPass, со счетов мобильных телефонов, а также наличными через терминалы и салоны сотовой связи.

Тематики: Web

Ключевые слова: Яндекс.Деньги