Роскошные обстоятельства: Samsung продолжает сотрудничество с Montblanc и Swarovski

Samsung Electronics, мировой лидер по производству потребительской электроники и мобильных устройств, продолжает сотрудничество с ведущими производителями предметов роскоши. Для своих новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 edge+ и Samsung Galaxy Note5 компания представила чехлы, разработанные Домом Montblanc и компанией Swarovski. Элегантные аксессуары дополнят стиль своих владельцев и изящно подчеркнут их статус.

Дизайнеры брендов уже не в первый раз сотрудничают с компанией Samsung, предлагающей своим клиентам не только высокотехнологичные устройства, но и аксессуары класса «люкс».

Montblanc

Линейка аксессуаров легендарной марки Montblanс включает в себя два защитных чехла из кожи для Samsung Galaxy S6 edge+ и Samsung Galaxy Note5 (soft grain и extreme), два портмоне с карманом для Samsung Galaxy S6 edge+ (soft grain и extreme), а также два портмоне для Samsung Galaxy Note5 (soft grain и sartorial).

Кроме того, Montblanc и Samsung разработали ограниченную серию твердых чехлов с татуировками ручной работы для обеих моделей, разработанную с известным тату-мастером Мо Копполеттой специально для истинных ценителей этого искусства. Он продемонстрировал процесс создания уникальных тату-чехлов на международной выставке IFA 2015. Коллекция поступит в продажу в Интернете в конце октября.
Montblanc также разработал изысканную ручку для Samsung Galaxy Note5 – Starwalker Urban Speed Screenwriter, в которую интегрированы все передовые функции S Pen.

История Montblanc начиналась с письма чернилами по бумаге, а татуировки – это своего рода письмо чернилами по коже. Сочетание этих приемов с богатым опытом Дома Montblanc в изготовлении изделий из кожи естественным образом обусловило создание этой коллекции», ¬– говорит Заим Камаль (Zaim Kamal), креативный директор Дома Montblanc.

Swarovski

Для настоящих модниц, знающих толк в обворожительном сочетание блеска и элегантности, Samsung продолжает сотрудничество с компанией Swarovski. «Swarovski for Samsung» включает в себя коллекцию чехлов для Samsung Galaxy S6 edge+ и Samsung Galaxy Note5 в новом цвете – Crystal Silver. Его роскошный дизайн идеально дополняет смартфон, превращая его в произведение ювелирного искусства.
Swarovski также создала премиальный чехол на прозрачной основе из коллекции Edelweiss, доступный с ноября для Samsung Galaxy S6 edge+. Он будет продаваться в отдельных странах только через Интернет .

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Samsung