Microsoft официально рекомендует NANO Антивирус

NANO Антивирус, бесплатный антивирус от российского разработчика «NANO Security», включен в список официально рекомендованных компанией Microsoft антивирусных решений для операционных систем Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.

Выбирая антивирусную программу для своего ПК с Windows на борту, убедитесь, что данная антивирусная программа входит в число доверенных и рекомендованных к использованию компанией Microsoft. Используйте продукты надежных компаний, представляющих программы обеспечения безопасности для потребителей, совместимые с Windows. Использование антивирусных программ, не являющихся доверенными и официально одобренными компанией Microsoft, может вызвать проблемы совместимости при работе с ними.

NANO Антивирус защищает от всех типов вредоносных программ – банковских троянских программ, шифровальщиков, блокировщиков экрана, потенциально нежелательных программ (ПНП), рекламных программ, программ-шпионов и т.д.

NANO Антивирус полностью адаптирован для 32 и 64-битных редакций ОС Windows XP SP3 и выше, включая Windows 10, и при этом является бесплатным как для домашних пользователей, так и для организаций.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Microsoft