SPSR Express разработала логистическое решение для интернет-магазина Lenovo в России

SPSR Express будет эксклюзивно осуществлять доставку продукции из официального интернет-магазина всемирно известного производителя Lenovo в Россию. Открытие интернет-магазина состоялось 2 ноября. Вся поставляемая продукция произведенена для российского рынка, сертифицирована и предусматривает стандартную гарантийную поддержку.

В рамках сотрудничества с Lenovo SPSR Express также будет оказывать компании услуги складского хранения, экспортно-импортного оформления и фулфилмента за рубежом.

Логистические решения SPSR Express позволят покупателям выбрать наиболее удобный вариант получения отправления: на «последней миле» покупателям Lenovo будут доступны все виды доставки – курьером, до центров выдачи заказов и до постаматов.

Как отмечает Алекс Васильев, руководитель департамента международного развития SPSR Express, «мы, безусловно, гордимся тем, что одна из самых известных глобальных технологических компаний сделала свой выбор в пользу SPSR Express. У нас накоплен огромный опыт в реализации трансграничных проектов для ведущих мировых e-commerce компаний, и мы постараемся применить накопленный нами ноу-хау, чтобы обеспечить клиентам Lenovo высочайший уровень сервиса при доставке отправлений».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Web

Ключевые слова: интернет-магазин, Lenovo