Объявили дату начала российских интернет-распродаж 2015 года

На официальном сайте проекта «Черная пятница» появилась дата самой масштабной российской интернет-распродажи года — 26 ноября. В этот день приобрести товары в более чем 300 крупных магазинов можно будет со скидками до 80%.

Третья всероссийская онлайн-распродажа «Черная пятница 2015» состоится 26 ноября. В ней примут участие более 300 ведущих магазинов Москвы, России и мира. Так, в список магазинов участников входят Media Markt, Ozon.ru, Ebay, Lamoda, МТС, Билайн, Ашан, Befree, Concept Clab. Лучшие предложения будут открыты в 19:00. Распродажа продлится 3 дня.

На распродаже будут представлены практически все категории товаров, которые можно приобрести онлайн. Электроника, бытовая техника, одежда, обувь, аксессуары, детские товары и игрушки, товары для дома, товары для спорта и отдыха, подарки, книги, товары для животных. А также, кроме товаров, будет представлен раздел с услугами по выгодным ценам. Условия оплаты и доставки зависят от конкретного интернет-магазина, поэтому организаторы советуют ознакомиться с ними заранее.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет-магазин