В России стартуют продажи чехлов с QWERTY-клавиатурой для Samsung Galaxy Note5

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж серии чехлов со съемной QWERTY-клавиатурой для главной мобильной новинки этой осени от Samsung – смартфона Samsung Galaxy Note5. Новый чехол-клавиатура Keyboard Cover для Samsung Galaxy Note5, который выглядит очень стильно и технологично, надежно защитит изысканный корпус вашего нового смартфона от царапин и подарит дополнительный комфорт при вводе текста.

Новый аксессуар состоит из задней крышки с приятной на ощупь фактурой и эргономичной QWERTY-клавиатуры, которая накладывается поверх экрана. С выпуском Keyboard Cover для Samsung Galaxy Note5 компания Samsung отвечает на запросы современных пользователей, которые хотят совместить в одном устройстве достоинства сенсорного экрана и возможность набирать текст на полноценной тактильной клавиатуре.

Клавиатура работает совершенно автономно без необходимости подключения по Bluetooth, не требует отдельных элементов питания, легко устанавливается на экране и прочно крепится к задней крышке в то время, когда она не используется. Все нажатия клавиш распознаются сенсорным экраном устройства. Смартфон автоматически определяет момент установки или снятия клавиатуры и мгновенно адаптирует пользовательский интерфейс, уменьшая или расширяя рабочее пространство экрана.

Samsung Galaxy Note5 – это первый смартфон во флагманской линейке Samsung Galaxy Note, выполненный из металла и стекла. Главными преимуществами новой модели являются усовершенствованное электронное перо S-Pen с расширенным функционалом, дисплей Super AMOLED диагональю 5,7 дюйма с разрешением Quad HD, продвинутая система камер с диафрагмой F 1.9 и встроенный модуль для беспроводной зарядки. Сочетание передовых технологий и изысканного дизайна делают смартфон Samsung Galaxy Note5 одним из самых совершенных устройств на рынке.

Чехол-клавиатура Keyboard Cover для Samsung Galaxy Note5 представлен в двух стильных цветах – черном и золотом. На клавиатуру нанесены как кириллические, так и латинские символы. Стоимость новинки – 4 990 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Samsung