Docsvision выходит на рынок Белоруссии

Компания «ДоксВижн» – разработчик платформы для управления документами и бизнес-процессами Docsvision – объявляет о появлении регионального представительства в Белоруссии и активном развитии бизнеса в Республике. В задачи представителя входит расширение партнёрской сети Docsvision и взаимодействие с ключевыми заказчиками.

Docsvision занимает одну из лидирующих позиций по объёму внедрений на российском рынке. Специфика бизнес-модели «ДоксВижн» в том, что внедрения системы осуществляют представители партнёрской сети – это более 100 ИТ-компаний в России и ближайшем зарубежье, включая такие страны как Украина, Казахстан, Латвия, Таджикистан и другие. В 2015 году компании «ДоксВижн» исполнилось 10 лет; за это время система внедрена более чем в 1000 компаний различных масштабов и отраслевой принадлежности.

Вывод продукта на рынок Белоруссии – закономерное продолжение географической экспансии системы, подкрепленное имеющимся спросом со стороны белорусских компаний.

18-20 ноября с представителем компании «ДоксВижн» можно будет пообщаться в рамках Международного форума по банковским информационным технологиям БанкИТ’2015 (Президент-отель, г. Минск).

Договориться о встрече можно заранее, контакты для связи с представительством есть на сайте Docsvision.

«Мы рассчитываем найти в Белоруссии сильных партнёров для реализации проектов автоматизации на базе Docsvision, и видим хорошую перспективу с учётом высокого уровня развития ИТ-индустрии в Республике. Мы рады предложить белорусскому рынку новый гибкий инструмент для повышения эффективности компаний и надеемся, что представители бизнеса в полной мере оценят возможности платформы. Белоруссия отличается довольно высокой экономической стабильностью, схожими с Российскими компаниями традициями управления, значительной долей государства в экономике – это рынок, на котором решения, которые мы готовы предложить заказчикам, найдут себе адекватное применение, мы в этом уверены. В свою очередь, в рамках сотрудничества готовы делиться практическим опытом и разработками, чтобы обеспечить решение любой задачи из широкого спектра контуров автоматизации», - Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision