Промышленные компьютеры IFC по спецификации клиента

Специалисты ООО «ФАМ-Электрик», совместно с компанией-производителем IFC (Китай) выполнили заказ на изготовление промышленного компьютера, аналогов которому по многим техническим параметрам ранее в линейке продукции IFC не было.

Промышленный компьютер IFC с диагональю 32”, разрешением экрана 1920*1080 имеет процессор intel i7 (3770 CPU), жесткий диск 500G 2.5" SATA HDD и объем памяти 8G DDR3 RAM, а также мощную видеокарту NVIDIA Quadro K620 для обработки графики. Он позволяет при помощи емкостного сенсорного дисплея с технологией multi-touch запускать 3D чертежи AutoCAD, SolidWorks и работать с ними. Компьютер был полностью изготовлен по спецификации клиента.

«В данном случае речь идет не столько об изменении конфигурации, сколько об изготовлении с нуля принципиально новой модели панельного компьютера», - отметил Денис Мельников, руководитель направления автоматизации «ФАМ-Электрик».

Возможность изготовления по спецификации клиента является одним из основных преимуществ компании-производителя IFC. При заказе компьютеров возможны модификация цвета передней панели ПК, нанесение логотипа заказчика, а также установка любого типа жесткого диска (HDD, SSD) с любым объемом оперативной памяти.

Как отмечают в «ФАМ-Электрик», запросы на изменение конфигурации той или иной модели в адрес компании поступают регулярно.

«Одним из недавних нестандартных решений стала поставка для одного из наших клиентов панельного компьютера IFC-615RF 15" со встроенной батареей, благодаря которой он может работать до 30 минут после отключения питания», - отметил Денис Мельников.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер