Конференция Fujitsu Forum раскрывает потенциал ориентированных на человека инноваций для устойчивого и успешного развития предприятий

На конференции Fujitsu Forum 2015, крупнейшем в Европе ИТ-мероприятии, компания Fujitsu продемонстрирует, как инновации, ориентированные на человека, позволяют тысячам заказчиков со всего мира достигать своих целей и реформировать бизнес для его устойчивого и успешного развития. В рамках основных докладов, тематических заседаний и в выставочном зале эксперты Fujitsu поделятся своими взглядами на то, как предприятия со сбалансированной цифровой стратегией (‘digitally-balanced enterprises’) смогут реализовать преимущества сетей передачи данных, способствуя появлению новых идей и созданию цифровых инноваций на их основе.

В мире, где многие компании и экономики стремительно переходят на использование информационных технологий, будущие лидеры уже сегодня начинают сбалансированное преобразование собственных ИТ-ландшафтов. Fujitsu помогает заказчикам в полной мере использовать цифровые возможности и добиваться баланса между ИКТ и цифровыми инновациями на базе надежных ИТ-инфраструктур – защищенных, масштабируемых, гарантирующих адаптируемость ИКТ к бизнес-потребностям.

Дункан Тэйт (Duncan Tait), исполнительный вице-президент и глава Fujitsu в регионе EMEIA: «Цифровая революция охватывает одну отрасль за другой, поэтому отдельные компании и целые экономики сталкиваются с экспоненциальным ростом сложности и рисков. Для лидеров это означает необходимость сложного выбора, от которого часто зависит выживание компании в цифровом мире. Fujitsu помогает заказчикам уверенно превращать цифровые возможности в прибыль на основе сбалансированного сочетания информационно-коммуникационных технологий и цифровых инноваций».

Среди важных достижений на пути к инновациям, ориентированным на человека, на конференции Fujitsu Forum следует отметить:

• Обеспечение цифрового преобразования. Инновационные услуги Fujitsu позволят произвести модернизацию рабочих мест в компании Schneider Electric. Глобальный поставщик решений в области управления энергией и автоматизацией выбрал компанию Fujitsu для долгосрочного комплексного преобразования рабочих мест и выездного обслуживания более чем в 80 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Южной Америки (свыше 50 000 пользователей). Это прекрасный пример того, как Fujitsu помогает компаниям во всем мире опережать конкурентов благодаря увеличению продуктивности сотрудников за счет гибкого и безопасного доступа к данным и приложениям.

• Глобальный старт платформы MetaArc. Представив в глобальном масштабе платформу Fujitsu MetaArc для цифрового бизнеса, Fujitsu реализует на практике двухскоростные ИТ-ландшафты и предлагает комплексный фундамент для облачных вычислений и цифрового бизнеса будущего. Эта платформа объединяет концепцию эволюции существующих облачных платформ, решений и сервисов с непревзойденными возможностями интеграции, координации и управления собственными облачными сервисами Fujitsu и облачными сервисами сторонних производителей.

• Приобретение UShareSoft, SAS. Fujitsu приобретает пакет акций UShareSoft, чтобы ускорить расширение собственного глобального облачного бизнеса, а также создать новый центр облачных сервисов для исследований и разработок в Европе. Fujitsu планирует включить главный программный продукт UForge компании UShareSoft в автоматизированное создание сервисов Fujitsu Cloud Service K5, основного продукта MetaArc, чтобы обеспечить эффективность создания, миграции и доставки систем в средах с множеством облаков. Вместе с Fujitsu Enabling Software Technology GmbH и Fujitsu RunMyProcess SAS это приобретение поможет укрепить авторитет Fujitsu на глобальном рынке облачных технологий.

• Лучшие партнеры Fujitsu получат две награды SELECT Partner Award. В рамках конференции Fujitsu Forum будут объявлены финалисты и обладатели награды SELECT Global Innovation Award, которая присуждается за вклад партнеров в инновационное использование технологий интеграции, мобильности, больших данных, решений для информационной безопасности, облачных вычислений, интегрированных компьютерных и программно определяемых инфраструктур. Кроме того, в рамках ежегодной церемонии SELECT Partner Awards, компания Fujitsu назовет победителей в четырех категориях: лучший партнер в области инфраструктурных решений, лучший партнер среднего и малого бизнеса, лучший полномочный представитель компании Fujitsu, лучший начинающий партнер.

• Новый флагманский планшет STYLISTIC 2 в 1. Мощный, но компактный планшет Fujitsu STYLISTIC R726 поможет пользователям изменить подход к работе, обеспечит максимальную мобильность и соответствие индивидуальному стилю и потребностям работы с клавиатурой или без нее.








Тематики: Маркетинг, Оборудование, Инновации

Ключевые слова: Fujitsu