Oracle анонсирует новые возможности Oracle HCM Cloud для поддержки передовых HR-практик

Oracle представила новые функциональные возможности облачного решения Oracle Human Capital Management (HCM) Cloud, обеспечивающие трансформацию в области управления персоналом. Более 5000 клиентов Oracle HCM Cloud поддерживают статус современных HR-лидеров, используя это решение для трансформации HR-операций своих компаний, чтобы обеспечить успешное развитие бизнеса.

Ориентируясь на потребности клиентов, Oracle улучшает существующие и разрабатывает новые функциональные возможности всего комплекса Oracle HCM Cloud, которые поддерживают цифровую трансформацию и расширяют глобальную и отраслевую функциональность.

«Oracle HCM Cloud предоставляет возможности руководителям и сотрудникам HR-департаментов, которые помогают справляться со сложными задачами развития современных кадров и поддержки цифровой трансформации в области управления персоналом, — отметил Крис Леоне (Chris Leone), старший вице-президент Oracle по разработке Oracle HCM. — Мы не только с радостью сообщаем о них в своих выступлениях, но и уделяем внимание общению с заказчиками, чтобы узнать, что необходимо им для достижения успеха, и принять предложения по дальнейшему совершенствованию Oracle HCM Cloud».

Поддержка цифровой трансформации

Oracle HCM Cloud предлагает HR-службам начать цифровую трансформацию с таких возможностей, как персонализация, управление рекомендациями, встроенные мультимедийные функции и средства взаимодействия с сообществами.

Инвестиции в новый продукт Oracle Learning Cloud выходят за пределы социального обучения, чтобы развернуть обучение в масштабе всего предприятия. Добавление обучающих пособий и тренингов по соблюдению нормативных требований позволяет клиентам поддерживать различные типы обучения в рамках облачного комплекса Oracle.

Oracle оптимизировала опыт пользователя во всем комплексе продуктов Oracle HCM Cloud, в частности личный кабинет сотрудника для управления льготами и компенсациями, а также управления рабочим временем. Новый персонализированный метод навигации по приложению Smart Navigation помогает пользователям переходить к наиболее часто выполняемым или рекомендуемым действиям, осуществляемым другими специалистами. Обновленный дизайн обеспечивает согласованность интерфейсов мобильной и настольной версий.

Расширение глобальных и отраслевых возможностей

Глобальные и отраслевые расширения в новой версии Oracle HCM Cloud позволяют международным компаниям проще развертывать и настраивать это решение с использованием готовой конфигурации и локализаций для 99 стран, включая Россию. Оно также предлагает усовершенствования для поддержки HR-трансформации в конкретных отраслях. Функция Grade-Step Progression поддерживает стандартизованные шкалы категорий персонала для таких отраслей, как производство и ритейл. Дополнительные функциональные возможности включают оптимизацию учета стажа сотрудника и коллективные соглашения для расширения поддержки представителей профсоюзов.

Усовершенствования функциональности

Запланированы обновления Oracle HCM Cloud в нескольких функциональных областях:

• Global Human Resources (Глобальное управление персоналом): Oracle планирует обеспечить интеграцию Global HR для компаний, начинающих внедрение с рекрутинга, упрощая объемные и сложные сценарии найма. Кроме того, в Oracle HCM Cloud запланированы аудиторские отчеты и информационные панели для поддержки функциональности.
• Talent Management (Управление талантами): Новая интеграция рекрутинга с мобильным приложением в LinkedIn обеспечивает большую гибкость при найме идеальных кандидатов для поддержки расширения бизнеса. Дополнительная категоризация компетенций как в профилях талантов, так и в организационном списке кадрового резерва помогают оптимизировать планы развития сотрудников.
• Workforce Rewards (Вознаграждения и компенсации): Обновления включают различные компоненты выплат и преднастроенные выгрузки для передачи заработной платы на расчет в сторонние системы в конкретных странах.
• Workforce Management (Кадровое администрирование): Интеграция методов учета рабочего времени timeclock и webclock, массовые утверждения карт табельного учета и более простая обработка исключений обеспечивают ускоренное выполнение задач по управлению кадровыми ресурсами.


Тематики: ПО

Ключевые слова: Oracle