«Детский мир» проведет распродажу «Черная пятница» со скидками до 90%

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли товарами детского ассортимента в России и Казахстане – сообщает о проведении акции распродажи «Черная пятница».

Акция пройдет в розничных сетях «Детский мир» и ELC, а также в фирменных интернет-магазинах www.detmir.ru и www.elc-russia.ru. В ее рамках покупателям будут представлены товары со значительными скидками.

«В 2014 году акция распродажи «Черная пятница» пользовалась высокой популярностью у наших клиентов - по ее итогам выручка интернет-магазина «Детский мир» выросла в 7 раз . В этому году мы проводим ее в наших розничных сетях «Детский мир» и ELC. Актуальность данной акции очевидна, поскольку это отличная возможность приобрести высококачественные детские товары на выгодных условиях», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

В интернет-магазине www.detmir.ru скидки будут достигать 90%. В распродаже примут участие около 5000 наименований товаров: игрушки, одежда, обувь, коляски, подгузники и многое другое. Акция стартует ночью 27 ноября и продлится до конца суток.

Розничная сеть «Детский мир» встретит покупателей скидками до 58% на акционный товар: игрушки, товары для новорожденных, конструкторы. Акция пройдет с 27 по 29 ноября.

В сети ELC распродажа начнется 27 ноября, но для участников программы лояльности ELC «Клуб «День рождения» в интернет-магазине www.elc-russia.ru акция стартует на один день раньше. В интернет-магазине скидки составят до 90% на 300 популярных наименований игрушек. В розничных магазинах клиенты смогут получить скидку 50% при покупке товаров в количестве кратно трем (3, 6, 9 и т.д. наименований в чеке).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: