В декабре появится новый маркет Java- игр и приложений

В декабре свет увидит новый маркет Java-игр и приложений. На маркете будут представлены тысячи продуктов, рассчитанных на разный возраст и на разные вкусы.

В канун наступающих зимних праздников компания Media Galaxy Limited подготовила подарок для обладателей JAVA мобильных телефонов: новый маркет приложений — AppsFount.

Маркет ориентирован на широкий круг пользователей. На момент запуска проекта создатели планируют представить тысячи приложений и игр в более чем 25 категориях. Впоследствии коллекция будет постоянно пополняться новинками.

AppsFount — интернет - ресурс, позволяющий посетителю легко разобраться в многообразии продуктов при помощи продуманной навигации и индивидуальных рекомендаций, основанных на предпочтениях пользователя.

Кроме этого, благодаря отсутствию рекламных баннеров, пользователи получат возможность в полной мере наслаждаться выбранными продуктами.

Любители JAVA игр и приложений смогут оценить преимущества нового маркета AppsFount (www.appsfount.com) уже в декабре 2015 года.


Тематики: ПО

Ключевые слова: Java