Acer представляет новый проектор для домашнего кинотеатра V7500

Компания Acer, которая входит в тройку ведущих производителей проекторов, объявила о начале продаж в России Acer V7500. Новинка предназначена для домашних кинотеатров и поддерживает 100%-е покрытие цветовой палитры sRGB. Технология Acer ColorPurity с уникальными методами управления лампой существенно расширяет цветовую гамму и устраняет так называемый «эффект радуги», обеспечивая воспроизведение чистых и насыщенных оттенков.

В модели V7500 также реализована инновационная технология LumiSense+ от Acer, выполняющая автоматическую регулировку яркости изображения в соответствии с условиями освещения. Интерфейс HDMI с поддержкой режима 3D позволяет показывать 3D-фильмы в формате Blu-ray 24p с частотой 144 Гц, а технология DynamicBlack регулирует контрастность изображения в зависимости от происходящего на экране. Она анализирует каждый кадр и оптимизирует уровень черного цвета в проекции, за счет чего достигается непередаваемый уровень детализации в каждом кадре.

Удобство использования, элегантный дизайн и гибкие возможности монтажа
Конструкция проектора позволяет поставить V7500 в центре помещения или смонтировать к потолку. Благодаря функции 1,36-кратного увеличения теперь у вас будет больше вариантов для размещения проектора в комнате. Дизайн проектора позволяет «спрятать» все кабели внутри его корпуса и добиться порядка в проводах.

Технологии коррекции проекции в углах экрана и устранения трапецеидальных искажений обеспечивают выравнивание угла изображения до 30° при вертикальной или горизонтальной проекции. Зрители будут видеть идеально ровное прямоугольное изображение, даже если проектор размещен слева, справа, ниже или выше экрана.

Опциональный комплект WirelessHD обеспечивает беспроводную передачу динамического изображения с разрешением Full HD (1080P). Он позволяет избежать множества ограничений, и с ним можно демонстрировать 3D-фильмы в формате Full HD на частоте 60 Гц без проводов. Кроме того, проектор V7500 оснащен встроенным динамиком мощностью 10 Вт, гарантирующим насыщенный звук студийного качества даже без подключения внешней аудиосистемы.

Энергосберегающие технологии
Acer EcoProjection позволяет снизить уровень энергопотребления на 70 % и поддерживает пользовательские режимы энергосбережения. Технология Acer ExtremeEco, в свою очередь, продлевает срок эксплуатации лампы до 7000 часов, благодаря чему проектор может бесперебойно работать долгое время без частой замены ламп. Низкий уровень шума гарантирует отличную слышимость во время презентаций или просмотра фильмов.

Доступность
Проектор Acer V7500 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 84 990 рублей.




Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Acer