Компания ICL-КПО ВС стала официальным партнером Rittal

Системный интегратор ICL-КПО ВС и мировой производитель оборудования для центров обработки данных Rittal заключили соглашение о сотрудничестве.

Компания ICL-КПО ВС стала официальным партнером Rittal на территории России и получила возможность использовать продукты производителя при реализации проектов в области системной интеграции.

Rittal является ведущим мировым производителем решений в области ИТ-инфраструктуры, распределительных шкафов, электрораспределения и контроля микроклимата. На российском рынке компания работает с 2002 года.

«Компания ICL-КПО ВС в сотрудничестве с ведущими производителями вычислительного оборудования выполняет широкий спектр услуг по модернизации и созданию центров обработки данных. И мы уверены, что партнерство с компанией Rittal, признанным лидером в области разработки и производства решений для инженерной инфраструктуры ЦОД, будет способствовать расширению наших конкурентных преимуществ и компетенций. А богатый ассортимент продуктов компании Rittal — от электрораспределения до систем охлаждения позволит нам предлагать клиентам лучшие решения для построения современных высокоэффективных центров обработки данных», — считает Евгений Юмагулов, руководитель направления ЦОД, ICL-КПО ВС. 

 

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: