Одноклассники покажут трансляцию обращения Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию 3 декабря

Прямая трансляция пройдет из группы канала «Россия 24», который начал вещание в социальной сети на постоянной основе.

В социальной сети Одноклассники пройдет прямая трансляция обращения Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года. Она начнется в 12.00 по московскому времени.

Одноклассники станут единственной социальной сетью в России, которая получит полный сигнал трансляции и покажет Президента РФ в прямом эфире. Кроме группы http://ok.ru/vesti24 обращение покажут в эфире «Первый канал», телеканал «Россия 1», «Россия 24», RT, а также сайты 1tv.ru и vesti.ru.

«Прямая трансляция в Одноклассниках – новый важный этап развития социальных сетей ВГТРК и увеличение нашей постоянной аудитории, - комментирует директор Дирекции интернет-сайтов ВГТРК Марат Ахметжанов. - Мы становимся ближе и интереснее пользователям, предоставляя доступ к видео без потери качества в высоком разрешении на веб и мобильных платформах в любом месте и в любое время».

Видео в Одноклассниках ежедневно просматривают более 300 млн раз (ноябрь, 2015). В августе 2015 ОК запустили прямые трансляции ТВ-каналов, среди которых Lifenews, «МИР», «Дождь». ОК проводили видеотрансляции значимых и популярных событий в России и СНГ: парадов ко Дню Победы, выставки вооружения RAE, концертов крупнейших радиостанций, выступлений государственных лиц. Помимо этого, ОК предоставляет возможность группам СМИ транслировать собственный видеоконтент: «Эхо Москвы», Forbes, «Юмор FM», «Авторадио», Energy и др. В ближайшее время онлайн-трансляции в Одноклассниках станут доступны и самим группам.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Одноклассники ру, одноклассники ru