LG объявляет о старте продаж смартфона LG Class в России

Компания LG Electronics (LG) сообщает о старте продаж нового смартфона LG Class в России по цене 19 990 рублей на сайтах интернет-магазинов и в розничных точках продаж федеральных и региональных компаний. Эта модель создана для тех, кто увлечен общением в социальных сетях, имеет профили на различных ресурсах и для любителей мобильной фотографии. Сочетание стильного дизайна и высоких технических характеристик – вот что сразу можно оценить в новинке от LG Electronics.

Стильный дизайн
Плавные изгибы 2.5 D-стекла дисплея идеально вписываются в металлический корпус толщиной всего 7,4 мм. Этот тонкий смартфон с закругленными гранями дисплея обладает потрясающей эргономикой.

Широкие возможности камеры
Мощная фронтальная камера 8Мп позволяет сделать отличные снимки, воспользовавшись всеми преимуществами устройства. Благодаря функции «Интервальная съемка по жесту руки» вы автоматически получаете серию из 4-х снимков, сделанных с разницей в несколько секунд – для этого достаточно дважды сжать и разжать кулак. Эта функция работает и при использовании монопода, ведь расстояние увеличено до 1,5 метров. В то же время основная камера 13 Мп поможет вам запечатлеть во всех деталях самые важные и интересные моменты вашей жизни именно в том качестве, в котором вы видите их сейчас.

Впечатляющее изображение на 5-дюймовом HD дисплее

Большой 5-дюймовый дисплей просто создан для того, чтобы просматривать на нем фотографии и видео в формате HD. Технология In-Cell Touch обеспечивает мгновенный отклик на касание, яркое изображение на солнце и работу даже при поврежденном стекле дисплея.

Высокая производительность
Модель поддерживает работу в сети LTE, благодаря чему воспроизведение видео онлайн происходит без буферизации и зависаний, а web-страницы запускаются мгновенно. Новый LG Class работает на операционной системе Android 5.1 (Lollipop), оснащен мощным четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, что позволяет по-максимуму использовать возможности смартфона.

Основные характеристики:

Процессор 1.2 ГГц, 4-ядерный (Qualcomm Snapdragon 410)
Операционная система: Android 5.1.1 (Lollipop)
Дисплей: 5.0-дюймов HD IPS (1280 x 720 / 293 точек на дюйм)
Память: RAM – 1,5ГБ/ ROM – 16ГБ eMMC, поддержка microSD до 128 Гб
Камера: основная 13 МП; фронтальная 8 МП
Аккумулятор: 2050 мАч
Размер: 142 x 71.8 x 7.4 мм
Вес: 147 г
Сеть: 4G LTE
Возможности подключения: Wi-Fi 802.11 b, g, n, WiFi direct, USB 2.0, Bluetooth 4.1, A – GPS, DLNA
Цвета: серебристый, золотой

Дополнительно: съемка селфи по жесту руки, виртуальная вспышка фронтальной камеры, Knock Code.


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: LG