«Ступинская металлургическая компания» обновила системы защиты

ОАО «СМК» — одно из ведущих российских металлургических предприятий. Компания специализируется на производстве компонентов из жаропрочных, алюминиевых и титановых сплавов и сталей для стратегических отраслей промышленности. Материалы, произведенные компанией, используются в авиации и двигателестроении, аэрокосмической промышленности, судостроении, нефтегазовой индустрии, в транспортном и сельскохозяйственном машиностроении и в других отраслях.

«Для эффективной работы сотрудников всех структурных подразделений нашей компании мы уделяем особое внимание защите ИТ-систем от вредоносных программ и кибератак, — комментирует Юрий Гуленцов, начальник Центра информационных технологий ОАО „СМК“. — Наши ИТ-специалисты высоко оценили надежность и быстродействие антивируса ESET NOD32. Отдельно хотелось бы отметить удобство централизованного управления с панели администратора. Таким образом, новое продление корпоративных лицензий было очевидным решением».

ESET NOD32 Antivirus Business Edition — эффективное решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: