Новый год придет на JD.ru 7 декабря

7 декабря JD.ru заявило о запуске предраспродажного периода, приуроченного к Новому году в России. Основная часть акций стартует 10 декабря 2015 года. Кроме традиционно выгодных купонов на скидку, интернет-ритейлер предложит российскому потребителю ряд интересных новинок и пользовательских активностей, способных в буквальном смысле исполнять новогодние желания и мечты.

Ключевыми новинками предновогодних распродаж на JD.ru станет продукция от двух партнерских компаний – Zuk, суб-бренда Lenovo, и Letv, одного из ключевых в Китае smart-брендов электроники. И если первый бренд будет представлен только моделью смартфона, то LETV предложит для российского потребителя 4 модели smart-телевизоров. JD Global первым из кросс-бординговых компаний с успехом начал поставки smart-телевизоров российским потребителям.

Среди других особенностей новогодних акций интересно и возвращение практики flash-продаж определенного круга товаров от JD Collection. Среди товаров, участвующих во flash-распродажах, будут и популярные модели смартфонов OnePlus One, ZTE Grand SII и Zopo Speed 7. Скидка на мобильную продукцию в рамках flash-продаж будет достигать 50%.

На другие товары будут действовать скидочные купоны, номинал которых зависит от финальной стоимости заказа. Пользователи, оформившие покупку на общую сумму более $300, получат скидку номиналом $60, при заказе от $150 - $40, от $50 - $20. Наконец, купон самого низкого номинала позволит сэкономить $8 при заказе от $10.

Череду специальных предложений и скидок дополнят пользовательские активности, организуемые JD.ru с целью повышения лояльности потребителей к китайским брендам. На период с 10 по 12 декабря пройдут два конкурса с возможностью получить в подарок оригинальную продукцию от партнерских брендов JD Collection. Одна из активностей предполагает подарок в виде LCD телевизор Xiaomi в награду за наибольшую оплаченную сумму в рамках одного дня – 10, 11 и 12 декабря. Другой пользовательский конкурс пройдет в социальной сети VK.com, в ходе которой участниками официального сообщества «JD.com Россия» предложат поделиться на собственной страничке постом из официального сообщества, пометив, какой именно товар из списка на странице новогодних распродаж является новогодним желанием пользователя (стоимость товара не должна превышать $300). Победитель по обеим акциям будет выбираться в конце дня в период с 10 по 12 декабря.

Увидеть продукцию Xiaomi, а также другие модели брендов, участвующих в новогодних распродажах на JD.ru можно в открывшемся 4 декабря шоу-руме компании на базе отделения Почты России. Первый шоу-рум продолжит свою работу в тестовом режиме до 7 декабря включительно, на площадке можно будет познакомиться с товарами электроники, представленными на JD Collection, в рамках новогодних распродаж. Продукция не будет продаваться непосредственно на площадке, однако персонал шоу-рума окажет гостям всю необходимую консультацию и поможет покупателям с помощью QR-кода оформить заказ на JD.ru.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин