Компания Ricoh продолжает активное сотрудничество с ГК ТЕРРА ПРИНТ

Компания Ricoh, производитель печатной техники и решений для документооборота и ГК ТЕРРА ПРИНТ, один из крупнейших поставщиков решений для профессиональной печати в РФ, провели совместный семинар при поддержке компании «Графические системы» в Екатеринбурге.

В рамках мероприятия Ricoh смогла продемонстрировать свои решения крупнейшим региональным типографиям.

Семинар вызвал большой интерес у полиграфистов, поскольку гости смогли принять участие не только в презентационной части, но и в практической составляющей мероприятия, которая включала в себя демонстрацию целого комплекса оборудования для цифровой типографии. Все это – на базе Ricoh Pro C7100X – уникальной 6-цветной машины цифровой печати. При этом стоит отметить, что проведение мероприятия стало возможным благодаря поддержке компании «Графические системы», которая является PRO-партнером Ricoh и партнером ГК ТЕРРА ПРИНТ по продажам и обслуживанию финишного оборудования в Уральском регионе.

«Сотрудничество с Ricoh для нас - результат понимания того, что рынку цифровой печати нужны еще более серьезные, продвинутые решения. Современная линейка полноцветных PRO машин Ricoh оптимизирована для нужд профессиональной печати. Высокая скорость, надежность, качество, пятая краска, низкая цена клика - опытный пользователь найдет у Ricoh все то, что ему необходимо. Прогресс и достижения Ricoh очевидны всем участникам рынка. Для ТЕРРА ПРИНТ сотрудничество с Ricoh - это и естественный шаг, и большая ответственность, которую мы будем оправдывать», - комментирует Михаил Нестеренко, генеральный директор ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Напомним, что ГК ТЕРРА ПРИНТ является стратегическим партнером Ricoh по продаже и сервисному обслуживанию самого высокого сегмента из печатной продукции Ricoh – профессионального полиграфического оборудования «Pro-серии».

«Ricoh производит только качественные высокотехнологичные решения для печати, которые соответствуют самым высоким требованиям на рынке, комментирует Константин Клейн, генеральный директор Ricoh в России. - Мы рады, что наши партнеры смогли по достоинству оценить эту продукцию, и верим, что сотрудничество с ГК ТЕРРА ПРИНТ будет не только успешным и продуктивным для обеих компаний, но и принесет пользу нашим клиентам и заказчикам».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: