LG расширяет популярную линейку Music Flow новыми беспроводными саундбарами и аудио-системами X-Boom

Компания LG Electronics (LG) анонсировала пре-зентацию своих самых передовых саундбаров и аудиосистем на выставке CES 2016. Являясь частью умной аудио-экосистемы Music Flow, новые модели при-званы существенно улучшить впечатления от домашнего просмотра с помощью богатого звука и удобных настроек. LG также представит новейшую аудиосисте-му X-Boom, укомплектованную богатым набором отличных функций для любой вечеринки.

Новые модели саундбаров SH8, SH7 и SH6 от LG предлагают пользователям раз-ные возможности, облегчая выбор аудиосистемы, удовлетворяющей их запросам. Все модели отличаются элегантным изящным дизайном, благодаря которому они легко впишутся почти в любой интерьер. Идеально подходящие для домашних кинотеатров, передовые саундбары SH8 и SH7 укомплектованы беспроводными сабвуферами, обеспечивающими богатые басы, которые дополняют звук, произ-водимый динамиком. Модель SH6 состоит из шести независимых динамиков, что позволяет SH6 создавать мощный и глубокий звук в компактном корпусе.

Саундбары LG 2016 года подключаются с помощью одной кнопки, существенно упрощая сбор домашнего кинотеатра, а доступ к функциям саундбара непосред-ственно с пульта дистанционного управления телевизора значительно облегчает процесс настройки. Новые модели также поддерживают систему изменения зву-кового поля акустической системы посредством Adaptive Sound Control (ASC) от LG, позволяя устройствам автоматически менять настройки звука и подстраиваться под различные типы медиа, чтобы извлечь максимум из самого разнообразного контента. Возможности подключения через Bluetooth, а также Google Cast™ и Auto Music Play существенно повышают уровень совместимости, открывая владельцам широкий простор для выбора контента. Новые саундбары, поддерживающие как Wi-Fi, так и Bluetooth, делают возможным автоматическое переключение между разными типами контента и способами подключения.

Быстрое и удобное подключение саундбаров и беспроводных динамиков Music Flow от LG обеспечивает проигрывание почти любого контента со смартфона. Простое подключение динамиков моделей P7 и P5 с помощью Bluetooth создает беспроводную среду для наслаждения звуком в любом месте и в любое время.

LG также представит на CES 2016 три новые системы X-Boom – две модели LG X-Boom Solo (OM7560 и OM5560) и CM9960. Модели X-Boom – это полноценное решение для развлечений с мощным звуком и возможностью беспроводного под-ключения. Обе модели X-Boom Solo могут похвастаться полноценной аудиоси-стемой в одном динамике, позволяющем создавать насыщенный звук, идеально подходящий для различных вечеринок. Функция создания семплов на X-Boom открывает возможности записи любых звуков на смартфон и их беспроводную передачу на X-Boom, после чего они могут быть добавлены на цифровую звуковую панель, а DJ сможет выбрать их нажатием одной кнопки. Все три модели укомплектованы уникальным рычагом Party Thruster, который позволяет создавать разноцветную подсветку, синхронизирующуюся со звуком. Разноцветная подсветка и высококачественный звук сделают любую вечеринку незабываемой.

«Серия Music Flow пользуется невероятной популярностью, что положительно влияет на позиции LG на рынке потребительских аудио продуктов, – сказал Брайан Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Наши новые саундбары и аудио системы X-Boom представляют нашей компании великолепную возможность привлечь внимание к ее передовыми аудиопродуктам на крупнейшей в мире выставке потребительской электроники и бытовой техники».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: LG