Canon усиливает модельный ряд XEED выпуском проектора XEED WUX6010

Сегодня компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявляет о выпуске новейшего инсталляционного проектора XEED WUX6010, который является улучшенной версией флагманской модели XEED WUX6000.

Благодаря усовершенствованным функциям подключения, высокой яркости и гибким возможностям инсталляции XEED WUX6010 удовлетворит самые разные запросы покупателей и интеграторов, в особенности в сфере образования, бизнеса, а также в области организации выставок и экспозиций.

Новая модель оснащена передовой технологией подключения HDBaseT, позволяющей транслировать HD-медиаданные, звук и сигналы управления по кабелю LAN. Кабель при этом может быть протянут на расстояние до 100 метров, что значительно упрощает конфигурирование системы.

Проектор совместим с пятью проекционными объективами: короткофокусным объективом с фиксированным фокусным расстоянием, а также широкоугольным, стандартным, длиннофокусным и ультрадлиннофокусным зум-объективами. Во всех пяти объективах использован тот же механизм крепления, что и в моделях XEED WUX4000, WUX5000 и WUX6000, что расширяет возможности системных интеграторов и пользователей за счет совместимости объективов с существующими проекторами. Кроме того, проектор выпускается в специальной конфигурации. для медицинских учреждений. Она включает режим симуляции DICOM[, который обеспечивает демонстрацию медицинских изображений в оттенках серого.

На XEED WUX6010 распространяется двухлетняя гарантия. Проектор XEED WUX6010 поступит в продажу в январе 2016 г.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Canon