Новый год – новое время: Samsung запускает праздничную акцию на смарт-часы Gear S2

Лучший подарок на новый год? Конечно же, это новый гаджет! Samsung Electronics объявляет праздничную акцию на недавно поступившие в продажу революционные смарт-часы Samsung Gear S2 | Gear S2 Classic: с 12 по 31 декабря 2015 года компания дарит всем покупателям этих инновационных устройств сертификат на 4000 рублей*.

Сертификат действует на флагманские смартфоны Galaxy линейки – Samsung Galaxy S6, Samsung Galaxy S6 edge, Samsung Galaxy S6 edge+, Samsung Galaxy Note5, планшет Samsung Galaxy Tab S2, а также на мобильные аксессуары** и ремешки для умных часов Samsung Gear S2. Покупку со скидкой можно совершить со 2 января по 7 февраля 2016 года в любом из фирменных магазинов Samsung, предъявив сертификат и кассовый чек.

Samsung Gear S2 | Gear S2 Classic – это подарок, который не может не подойти! Умные часы дарят практически безграничные возможности для персонализации устройства благодаря десяткам постоянно пополняющихся стильных вариантов оформления циферблата и расширению коллекции сменных ремешков, в том числе от известных дизайнеров. Счастливые обладатели новых часов также оценят их высокую функциональность и комфорт ношения. Их не имеющий аналогов вращающийся круглый безель обеспечивает легкость управления устройством, а мощный двухъядерный процессор 1ГГц гарантирует быструю и плавную работу всех приложений. Уведомления со смартфона, сообщения, трекер вашего здоровья - теперь все будет под рукой.

Чтобы получить сертификат, после совершения покупки необходимо зайти на промо-страницу акции и зарегистрироваться в качестве участника. Подробности акции вы можете найти по следующей ссылке: http://www.samsung.com/ru/promotions/gears2ny/?cid=ru_banner_press_release_gears2newyear_20151209.

Спешите участвовать в акции, чтобы порадовать себя или близких высокотехнологичным и стильным устройством, и получить ценный подарок от компании Samsung Electronics, которым вы можете распорядиться по своему вкусу!

* Акция действует при покупке устройства в фирменных магазинах Samsung по всей России.
** Кроме чехлов и защитных пленок 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Samsung, умные часы