«Галла Пласт РУ» провела комплексную автоматизацию вместе с «1С-Рарус»

«1С-Рарус» автоматизировала производственную компанию «Галла Пласт РУ». С помощью программы «1С:Комплексная автоматизация 8» создана единая система, в которой ведется управленческий, бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, расчет заработной платы. Решение повысило прозрачность работы компании, а гибкие механизмы настройки позволили быстро формировать отчетность.

«Галла Пласт РУ» существует на производственном рынке более 10 лет. В 2007 году компания одной из первых разработала и успешно внедрила технологию производства полипропиленовых труб со стекловолокном.

Выбранное решение предназначено для комплексной автоматизации управления и учета коммерческих компаний. Система позволяет руководителям и сотрудникам организовать деятельность в единой рабочей среде и подходит как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений. Программа оптимизирует процессы управления продажами и отношениями с клиентами, оперативное ресурсное планирование, расчет зарплаты, управление персоналом, мониторинг и анализ эффективности деятельности. В системе также предусмотрено управление денежными средствами, взаиморасчетами и основными средствами.

Программа «1С:Комплексная автоматизация 8» снизила трудоемкость ведения учета, исключив процессы ручной обработки данных. Это гарантирует руководству «Галла Пласт РУ» получение достоверных ключевых показателей о деятельности компании в кратчайшие сроки.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: 1С-Рарус