«Билайн» представляет Marshall London в России

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Marshall, производитель усилителей и наушников, представляют первый смартфон для меломанов и ценителей качественного звука – Marshall London. Смартфон представлен эксклюзивно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Приобрести смартфон в подарок или для себя можно всего за 35 990 рублей. Устройство продается в том числе и в кредит без первого взноса и переплаты на 10 месяцев. Вы также можете купить смартфон в кредит в комплекте с тарифом «ВСЁ!». Для жителей Москвы и области для подключения доступны два тарифа на выбор «Всё за 600» или «Всё за 900». В продаже в офисах «Билайн» помимо смартфона Marshall London представлены и дополнительные аксессуары – наушники и культовые колонки Marshall.

Marshall London – первый смартфон в мире, в котором музыка занимает центральное место. Теперь где бы вы ни находились: в метро, на улице, на работе или путешествуя – слушайте любимые музыкальные треки только в высоком качестве. А с помощью 4G «Билайн» вы сможете не только слушать музыку в режиме онлайн, но и пользоваться сверхскоростным мобильным интернетом абсолютно бесплатно и безлимитно.

За высокое качество прослушивания музыки отвечают два динамика с технологией усиления басов и специальной звуковой картой формата Hi-Fi, обеспечивая кристально чистое воспроизведение всех видов аудиофайлов. Стерео-микрофон смартфона обладает отличными характеристиками шумоподавления, что особенно актуально для жителей крупных мегаполисов, не представляющих своей жизни без любимых музыкальных треков.

Отличительной особенностью Marshall London является и дизайн. Черная матовая поверхность устройства напоминает кожу, которая обтягивает усилители Marshall. Смартфон украшают фирменные медные элементы и кнопки, а также механическое колесико, которое дарит особые тактильные ощущения и позволяет точно отрегулировать громкость. На верхнем торце устройства расположены два выхода для наушников, что позволяет сразу двум меломанам одновременно слушать музыку на разной громкости. Широкий эквалайзер позволяет установить личные настройки для проигрывания музыки без дополнительного регулирования звука для каждого музыкального приложения, а кнопка «M-button» служит для быстрого доступа ко всем вашим музыкальным плейерам.

Наушники Marshall Mode с регулировкой громкости и дистанционным встроенным микрофоном идут в комплекте со смартфоном London, чтобы вам было приятнее слушать музыку и удобнее управлять ей. Наушники оснащены специальными драйверами, благодаря которым на выходе получается мощный звук с минимальными искажениями. За счет уникальной конструкции наушники крепко «сидят» в ушах, не создавая при этом неудобств.

Смартфон Marshall London работает на ОС Android, самой популярной операционной системе для мобильных устройств. Внутри Marshall London последняя версия ОС Android для мобильных устройств Android Lollipop. Устройство поддерживает стандарт связи LTE (4G), а скорость загрузки достигает 150 Мбит/с.

Модель Marshall London имеет съемный аккумулятор мощностью 2500 мАч, который обеспечивает до 450 часов работы в режиме пониженного энергопотребления, 12 часов разговоров, до 7 часов проигрывания видео и до 55 часов воспроизведения музыки. Внутренняя память телефона – 16 ГБ. Для дополнительной памяти имеется отдельный разъем для MicroSD.

• Соотношение сигнал-шум: 120 дБ.

• Проигрывание файлов с разрешением 192 кГц, 24 бита.

• Фильтры с частотой дискретизации от 44,1 кГц до 96 кГц и квантованием в 16 и 24 бита для аудиофайлов.

• Проигрывание Mp3 файлов через наушники. Работа через встроенные динамики до 31 часа непрерывной игры.

Все цены указаны с НДС.

Акция «бесплатный и безлимитный 4G» «Билайн» действует до 15 января 2016 года.

Кредит предоставляется ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк».

Предложение действительно в городах присутствия собственных офисов обслуживания и продаж «Билайн» и филиалов банка в России, за исключением Республики Крым и города Севастополь, а также Грозненского, Махачкалинского и Назранского филиалов.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: Билайн