2КОМ представил решение для расширения зоны покрытия Wi-Fi

Компания 2КОМ, представляет свое новое Решение, которое оптимально подойдет для клиентов 2КОМ, проживающих в больших квартирах или частных домах.

PLC Wi-Fi Решение от 2КОМ – это простой и эффективный способ для расширения зоны покрытия Wi-Fi и пользования услугами Интернет и Цифровое ТВ от 2КОМ без дополнительных кабелей, монтажных работ и трудоемких настроек.

PLC Wi-Fi (технология PowerLine Communication) позволяет передавать данные через обычную бытовую электропроводку: один адаптер включается в розетку рядом с роутером, второй – непосредственно рядом с оконечным оборудованием (ноутбук, планшет, компьютер, ТВ-приставка). При этом если компьютер, ТВ-приставка или другое оконечное оборудование клиента не поддерживает Wi-Fi, оборудование можно подключить и через Ethernet.

Зона покрытия в пределах домашней электросети достигает до 300 м.  Передача данных осуществляется по стандарту HomePlug AV. При этом качество связи не зависит от материала и толщины стен в квартире.

В Решение входит комплект устройств PLC адаптер и PLC Wi-Fi экстендер D-Link. Оба устройства отличаются лаконичным современным дизайном и компактностью. Плюс предусматривается бесплатный выезд технического специалиста в любое удобное для клиента время и бесплатная настройка устройств.

Стоимость Решения – 4 999 руб. При необходимости клиент может заказать дополнительный PLC Wi-Fi экстендер.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Wi Fi