Bell Integrator – новый партнер TmaxSoft в России

Российский системный интегратор Bell Integrator сообщает о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией TmaxSoft – глобальным производителем высокопроизводительных корпоративных СУБД и лидером в разработке серверов web-приложений на рынке Южной Кореи. Данное сотрудничество позволит интегратору предложить заказчикам масштабируемые экономически эффективные инструменты управления данными.

Основанная в 1997 году, компания TmaxSoft прекрасно зарекомендовала себя на локальном и глобальном рынках, успешно конкурируя с лидерами отрасли по всему миру. Флагманское решение компании – Tibero – лидирующая в Южной Кореи система управления базами данных. Ей доверяют крупнейшие банки и корпорации этой страны, а также многие промышленные и торговые организации по всему миру. Другой, не менее интересный продукт TmaxSoft – сервер веб-приложений JEUS, обеспечивающий функциональную среду развертывания приложений и их работы с базой данных.

«Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с компанией TmaxSoft и видим значительный потенциал применения её решений в своих проектах, говорит Денис Симакин, Директор по развитию бизнеса Bell Integrator. – Сегодня, когда объемы данных в бизнесе стремительно растут, а требования к их хранению и обработке становятся все строже, заказчикам нужны исключительно надежные и экономически эффективные ИТ-решения. Опираясь на глубокую экспертизу в разработке систем корпоративного уровня и высокое качество продукции нашего нового партнера, мы предложим рынку решения, отвечающие самым высоким требованиям».

«Продукцию TmaxSoft отличает высокая производительность и конкурентоспособность, благодаря чему она находит все более широкое применение в российской экономике. Это подтверждает эксплуатация СУБД Tibero рядом заказчиков финансового и государственного секторов, - отмечает Андрей Рева, генеральный директор TmaxSoft RUS. – Сотрудничество с Bell Integrator позволит нам укрепить свои позиции на российском рынке и предложить наши решения еще более широкому кругу российских заказчиков».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: