МЕТРО Кэш энд Керри повысит эффективность всех бизнес-процессов с «Билайн» Бизнес

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о том, что становится единым поставщиком услуг мобильной связи для МЕТРО Кэш энд Керри Россия — крупнейшей международной компании мелкооптовой и розничной торговли.

МЕТРО Кэш энд Керри ведет свою деятельность на территории России около 15 лет. Благодаря уникальной концепции работы с представителями среднего и малого бизнеса, компания стала одним из лидеров отечественного рынка торговли.

На всех этапах становления своего бизнеса в России МЕТРО Кэш энд Керри активно применяет самые современные технологии для эффективного выстраивания внутренних процессов.

Более 60 торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри сегодня объединены в единую корпоративную сеть передачи данных по IP VPN и обеспечены услугами телефонной связи от «Билайн» Бизнес.

Центральный офис компании оснащен полным комплексом телекоммуникационных услуг от «Билайн» Бизнес — телефония, проводной и мобильный интернет, IP VPN, «Номера 8-800» и т.д.

В ноябре 2015 года завершился проект по развертыванию сети «Билайн» Wi-Fi в 70 торговых центрах МЕТРО по всей России. Для повышения лояльности клиентов бесплатный доступ в интернет открыт в зонах отдыха и кафе для всех покупателей. 

В целях оптимизации логистических процессов SIM- карты «Билайн» установлены в POS-терминалах и мобильных сканерах. С помощью услуг передачи данных сотрудники МЕТРО могут оперативно получить необходимую информацию о том или ином товаре, его наличии в торговом зале или на складе.  Это позволяет компании значительно сократить время на обслуживание клиентов и повысить продажи.

Более 6000 сотрудников уже перешли на корпоративную связь от «Билайн» Бизнес и могут общаться друг с другом по всей России по выгодной цене.

Более подробная информация о продуктах и услугах «Билайн» Бизнес доступна на сайте:b2b.beeline.ru

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн Бизнес