Free-Kassa вводит массовые платежи на другие платежные системы

В сервисе приема платежей Free-Kassa реализована опция массовых платежей на другие платежные системы. Теперь владельцы интернет-магазинов, подключенных к Free-Kassa, могут организовать массовые платежи на другие платежные системы по средствам API.

Массовые платежи осуществляются через собственный электронный кошелек сервиса Wallet.Free-Kassa. Для начала финансовых операций необходимо пополнить сам кошелек, после чего пользователю станут доступны массовые платежи.

Free-Kassa – это сервис, который позволяет владельцам интернет-магазинов максимально быстро организовать прием средств от покупателей самыми различными способами: карты MasterCard/Visa, банковские/денежные переводы, платежные терминалы, интернет-банкинг, SMS, электронные платежные системы.

«Массовые платежи на другие платежные системы – это возможность для интернет-предпринимателей сделать свой бизнес более гибким. В современных условиях это необходимость, так как количество платежных инструментов постоянно растет, что может создавать определенные сложности. Мы же, в свою очередь, стремимся всеми силами соответствовать быстро меняющейся индустрии электронной коммерции» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы