Мобильный оператор Yota начинает продажи в сетях DNS

Федеральный мобильный оператор Yota и цифровая ритейл-сеть DNS заключили контракт о начале дистрибуции продуктов оператора. Получить SIM-карты Yota для смартфонов и планшетов, а также приобрести модемы, мобильные роутеры Yota Many и интернет-центрыклиенты могут в более чем 800 магазинах DNS в 68 регионах России. Таким образом общее количество точек дистрибуции Yota превысило 12 000 по всей стране.

В числе регионов: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Новосибирская область, Хабаровский, Краснодарский, Красноярский края, Ростовская область и другие. При открытии новых регионов дистрибуции Yota, все продукты компании можно будет приобрести в сетях DNS.

При покупке модема или мобильного роутера Yota Many в магазинах цифровой ритейл-сети пользователи cмогут бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет Yota до семи дней. Стоимость оборудования соответствуют ценам собственной розничной сети мобильного оператора и других партнёрских сетей. 

Клиенты, получающие SIM-карты голосового продукта Yota для смартфонов в магазинах DNS, активируют 300 исходящих минут на звонки по России, безлимитный интернет и неограниченное количество SMS. Срок использования пакета услуг – от 6 до 19 дней в зависимости от региона.

Для мобильного оператора Yota сеть DNS стала еще одним крупным оффлайн каналом дистрибуции, наряду с федеральными ритейловыми сетями «Евросеть» и «Связной».


Автор: Елена Шашенкова.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Yota