Компания TP-LINK подписала дистрибьюторское соглашение с Treolan

Компания TP-LINK открыла дистрибьюцию компании Treolan, одному из крупнейших поставщиков компьютерной техники и проектной дистрибьюции в России

Продукция компании TP-LINK уже доступна для заказчиков на складе Treolan.

Основной акцент при заключении контракта уделяется проектной дистрибьюции.

Среди продуктов для проектного бизнеса TP-LINK предлагает: коммутаторы, точки доступа Бизнес Wi-Fi, VPN-маршрутизаторы, оборудование для операторов связи, оборудование для дома и другое.

«Расширение нашего ассортимента продукцией одного из сильнейших игроков на рынке беспроводного сетевого оборудования должно положительно повлиять на развитие сетевого направления нашей компании. Это важный стратегический шаг для нас», - прокомментировал Григорий Свердликов, директор департамента продакт-маркетинга компании Treolan.

«TP-LINK в данный момент активно развивает продажи оборудования в области корпоративных и операторских решений, поэтому специализация и опыт компании Treolan на данном рынке помогут в развитии проектного направления нашей компании, а наличие нашего продукта усилит продуктовое предложение компании Treolan своим партнерам», - отметил Михаил Кириченко, руководитель отдела дистрибуции TP-LINK в России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование