IBS DataFort обеспечивает контроль и безопасность облачных сервисов с помощью Allot Communications

IBS DataFort, ведущий российский поставщик облачных услуг, сегодня объявил о доступности решений Allot Service Gateway и Allot Service Protector для управления сетевым трафиком и его анализа в режиме реального времени, а также для защиты от распределенного отказа в обслуживании (DDoS). Решение Allot контролирует и фильтрует сетевой трафик, обеспечивая большую видимость приложений, а также быстрое и эффективное уменьшение угроз сетевой безопасности.

«Компания DataFort чрезвычайно гордится партнерскими отношениями с Allot. Мы можем предложить нашим корпоративным клиентам, использующим облака, наиболее универсальную платформу на рынке», — заявил Владислав Лантух, заместитель генерального директора IBS DataFort. «Это решение позволит клиентам DataFort быстро реагировать на изменения рынка, отражать потенциально разрушительные DDoS-атаки и развертывать новые прибыльные сервисы, которые помогают развиваться их бизнесу».

IBS DataFort, один из крупнейших облачных провайдеров России, выбрал в высокой степени масштабируемое решение Allot для получения передовых возможностей в области управления трафиком и самообеспечения, обеспечивающих большую видимость сети и лучшее управление для повышенной доступности и производительности приложений. Этот подход позволяет IBS DataFort предоставить клиентам обслуживание лучшего качества, а также эффективную и всеобъемлющую защиту от все более сложных и целенаправленных DDoS-атак, угрожающих эффективности работы бизнеса.

«Передовые технологии облачных услуг Allot позволяют облачным провайдерам эффективно визуализировать, контролировать и защищать приложения для обеспечения пользователям с высоким приоритетом качественного взаимодействия опыта и производительности», — заявил Гэри Друтин, главный специалист по работе с клиентами Allot Communications. «Кроме того, Allot использует хирургически точный подход к выявлению и блокированию потенциально опасного сетевого трафика, и наше решение является важным элементом обеспечения способности корпоративных клиентов DataFort, использующих облака, всегда вести бизнес в обычном порядке».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные услуги