Компания EET Europarts становится официальным дистрибьютором Lexmark в России

Компания Lexmark объявила о назначении ведущей европейской торговой компании EET Europarts официальным дистрибьютором Lexmark в России. Europarts будет обеспечивать присутствие и продажи всего ассортимента продукции и услуг Lexmark на территории страны.

Соглашение о партнерстве было подписано в январе 2016г., став следующим шагом по реализации долгосрочной стратегии  Lexmark в России, направленной на укрепление лидерства и дальнейший рост продаж путем расширения дилерской сети и повышения уровня обслуживания клиентов.

 «Europarts – давний партнер Lexmark, за годы сотрудничества компания продемонстрировала высокий уровень компетенции в работе по поставке запасных частей и расходных материалов. В этом году мы расширяем сотрудничество с Europarts и авторизуем компанию в качестве дистрибутора Lexmark. Качество работы Europarts  в полной мере соответствует требованиям Lexmark, и мы уверены, что этот новый этап в наших отношениях будет плодотворным для  обеих сторон. Укрепление нашей сети дистрибуции соответствует нашей долгосрочной стратегии, направленной на поддержание устойчивого роста на ключевом рынке», – комментирует подписание соглашения Дамьен Жэни (Damien Jauny), Генеральный Директор ООО «Лексмарк Интернэшнл Рус».

Компания Europarts работает в России с 2004 г. и уже зарекомендовала себя как сильный и влиятельный эксперт в области продаж, постоянно расширяющий портфолио реализовываемой продукции. В статусе официального дистрибутора компания предоставит Lexmark расширенную систему распределения, обеспечив еще более высокий уровень проникновения продукции компании на российском рынке.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: