2test запускает предложение новых Gigabit Ethernet коммутаторов промышленного класса

Ассортимент компании 2test пополнился новой моделью коммутаторов ORing RGPS-92222GCP-NP-E, предназначенной для установки в телекоммуникационную стойку. Основными особенностями устройства являются высокая производительность, повышенная безопасность и защита данных.

ORing RGPS-92222GCP-NP-E является управляемым коммутатором промышленного класса. Оснащен двумя резервными входами питания с диапазоном входного напряжения от 20 до 72 В постоянного тока наряду со стандартным входом переменного тока, благодаря чему удается обеспечить бесперебойную работу устройства в случае выхода из строя одного из блоков питания. Релейный выход используется для запуска внешних устройств, подключенных к коммутатору, например, системы сигнализации или сирены. При настройке коммутатора, пользователи могут самостоятельно определять условия оповещения и действия, которые должны быть предприняты во время чрезвычайного положения для обеспечения экстренного реагирования.

Коммутатор ORing RGPS-92222GCP-NP-E имеет 22 порта 10/100/1000Base-T(X) и 2 комбопорта 100/1000Base-X SFP, также имеет функция питания PoE в соответствии с IEEE 802.3at.

Благодаря большому количеству гигабитных портов, коммутатор обеспечивает высокую производительность для агрегирования соединений в крупных промышленных сетях, а также идеально подходит для мультимедийных и видео приложений. Большие объемы трафика, такие как изображение IP-видеонаблюдения, могут передаваться в сети без всяких задержек, а протяженные расстояния не являются помехой благодаря наличию двух SFP слотов. Все это делает данный коммутатор экономически эффективным решением для применения между ядром сети и граничным уровнем.

Одной из особенностей устройства является поддержка отказоустойчивых кольцевых протоколов MSTP/RSTP/STP, а также фирменного протокола O-Ring, которые позволяют обеспечить защиту важных приложений от разрыва или временных прерываний соединения. Технология собственной разработки O-Ring обеспечивает возможность построения колец с оборудованием других производителей, а многократное резервирование колец осуществляется благодаря технологии O-Chain.

Коммутатор комплектуется встроенным модулем резервного копирования ORing DBU-01, что позволяет производить резервное копирование конфигурации устройства. Все настройки коммутатора могут быть сохранены и восстановлены в течение всего лишь нескольких секунд через консольный порт.

Коммутаторы ORing RGPS-92222GCP-NP обладают высокой степенью надежности и предназначены для использования в промышленных условиях при температурах окружающей среды от -40°С до +70°С. Устройство имеет стандартный размер 1U для установки в телекоммуникационную стойку.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование