ESET NOD32 на защите судостроения

Международная антивирусная компания ESET продолжает сотрудничество с судостроительным заводом «Вымпел». Предприятие приняло решение о продлении лицензий корпоративного продукта ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

АО «Судостроительный завод «Вымпел» специализируется на выпуске средне- и малотоннажных морских и речных судов и катеров военного и гражданского назначения. С момента основания в 1930 году предприятие выпустило свыше 30 тыс. кораблей различных типов. За последние 40 лет более 1800 катеров было поставлено в 29 стран Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Африки и Южной Америки.

В настоящее время ССЗ «Вымпел» серийно производит боевые ракетные и патрульные катера нового поколения, скоростные поисково-спасательные, пожарные, гидрографические, рыболовные, буксирные и другие специализированные суда, а также осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание выпускаемой продукции.

«ССЗ «Вымпел» делает ставку на современные технологии, обеспечивающие своевременный выпуск качественной продукции. Особое внимание мы уделяем развитию и защите информационной сети, – комментирует Александр Борисович Громцев, начальник управления информационных технологий АО «ССЗ «Вымпел». – За время использования, а это более пяти лет, ESET NOD32 мы на практике убедились в его надежности. ИТ-специалисты высоко оценивают возможности централизованного управления с веб-консоли ESET Remote Administrator, а рядовые пользователи – незаметную и ненавязчивую работу антивируса».

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – эффективное решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.

Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть.

Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а удобные инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Eset NOD32