Телфин cнижает абонентскую плату для телефонных номеров Москвы

В рамках акции «Вместе дешевле» при покупке АТС до 29 февраля компании получат годовую скидку на абонентскую плату для номеров Москвы в кодах 495 и 499.

По данным телеком-провайдера Телфин, проводящего акцию, в 2015 году виртуальные номера Москвы были лидерами по числу подключений и составили около 30% от общего числа проданных номеров. Наступивший год, по прогнозам, подтвердит высокие показатели продаж номеров в кодах 495 и 499.

Сегодня номера столицы пользуются высоким спросом у российского бизнеса. С одной стороны, при подключении городского номера Москвы региональные компании оперативно выходят на новые рынки. Таким образом, вложив минимум средств, предприятия буквально за несколько часов открывают филиалы и представительства в крупнейшем мегаполисе страны. А подключив услугу в рамках акции, компании могут снизить ежемесячные расходы на обслуживание номера столицы до 500 рублей.

Среди столичных компаний интерес к виртуальным номерам также высок, поскольку его наличие решает сразу несколько важных бизнес-задач. Так, ввиду популярности удаленной работы, а также тенденции мобильности бизнеса, компании стремятся не привязываться к фактическому местоположению. Кроме того, в связке с АТС прямой номер Москвы работает значительно эффективнее. Приобретая номер и виртуальную АТС, компании создают корпоративные телефонные сети, в рамках которых общение между коллегами упрощается и становится дешевле. Стоит отметить, что АТС делает номер многоканальным — даже при одновременных входящих звонках клиенты не слышат коротких гудков. Это благоприятно влияет на имидж компании и повышает лояльность аудитории.

«Активный спрос и растущий интерес к московским номерами обусловили февральское предложение «Вместе дешевле». По опыту своих клиентов мы знаем, что, работая в тандеме, АТС и виртуальный номер делают коммуникации удобнее и динамичнее, поэтому объединили две услуги в одной акции. Мы сделали абонентскую плату для номеров столицы дешевле, что позволит компаниями экономить еще больше и больше вкладываться в развитие», – комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

Для участия в предложении необходимо оставить заявку на сайте провайдера. Напомним, по акции можно подключить не более 1 номера Москвы и АТС «Телфин.Офис». Акция актуальна как для новых, так и для действующих клиентов Телфин.

Стоимость подключения АТС «Телфин.Офис» – бесплатно, номер 495 – 1500 рублей, номер 499 – 1000 рублей. Стоимость подключения красивых номеров Москвы — согласно прайс-листу. Абонентская плата в месяц за АТС – от 500 рублей. Абонентская плата за номер 495 или 499 — 500 рублей (скидка на абонентскую плату действительна в течение 12 месяцев с момента подключения). При отказе от АТС, скидка на абонентскую плату аннулируется. Все цены включают НДС. Подробности уточняйте в отделе продаж.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Телфин