"Альфа-Банк" и "1С" запустили партнерский проект для предпринимателей

"Альфа-Банк" и фирма "1С" запустили партнерский проект для предпринимателей. Программа призвана помочь компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям сэкономить на бухгалтерском учете и аудите.

Три специальных опции рассчитаны на разные типы предприятий, от стартапа до более крупного, состоявшегося бизнеса. В программе участвует сеть партнеров "1С:БухОбслуживание", оказывающая более чем в 100 городах профессиональные бухгалтерские услуги малому бизнесу по единому стандарту, разработанному фирмой "1С".

"Совместно с "1С" мы сформировали три уникальных предложения, предназначенных для компаний, находящихся на разных этапах своего развития. Альфа-Банк формирует комфортные условия для ведения бизнеса, изучает потребности клиентов и находит способы помочь бизнесу расти и развиваться. Система взаимовыгодных партнерских отношений "Клуб Клиентов" ? одна из наших ключевых программ поддержки бизнеса", – прокомментировал новость руководитель направления нефинансовых сервисов блока "Массовый бизнес" Альфа-Банка Дмитрий Грошев.

По условиям достигнутых договоренностей клиент банка может выбрать один из трех бонус-пакетов, созданных "1С" специально для клиентов Альфа-Банка. Сумма скидки в рамках использования каждого из пакетов составляет 7500 рублей. В зависимости от выбранного бонус-пакета клиент может полностью или частично покрыть стоимость услуг при помощи электронного сертификата Альфа-Банка, а также снизить возможные риски развития бизнеса и получать достоверную информацию, необходимую собственнику для принятия управленческих решений.

Тематики: ПО

Ключевые слова: