Наталья Касперская стала лауреатом премии «Информационная безопасность банка»

Генеральному директору Группы компаний InfoWatch Наталье Касперской вручили отраслевую премию «Информационная безопасность банка» на прошедшем с 15 по 20 февраля в Магнитогорске VIII-м Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы».

Наталья Касперская получила награду – статуэтку с распростёршим крылья орлом работы известного скульптора Николая Кузнецова-Муромского и грамоту «За выдающийся вклад в становление и развитие отрасли информационной безопасности» – из рук исполнительного директора Ассоциации Российских Банков Валерия Витальевича Шипилова.

«Мне очень приятно получить эту награду, поскольку она является признанием не только моих личных заслуг, но и весомого вклада группы компаний InfoWatch в развитие российской отрасли информационной безопасности. Предприятия финансового сектора составляют значительную часть клиентского портфеля ГК InfoWatch, и эта награда для нас является знаковой и очень почетной», – отметила Наталья Касперская

Церемония награждения Отраслевой премией «Информационная безопасность банка» проводится ежегодно в рамках Уральского банковского форума. По итогам голосования лауреатами премии становятся признанные сообществом эксперты и активные деятели, способствующие поступательному развитию отрасли.

Наталья Касперская является лауреатом многочисленных престижных международных премий в области информационных технологий: «Бронзовым призером» рейтинга ТОП-100 самых влиятельных женщин России в категории «Бизнес», Лауреатом престижной международной премии «Russian Business Leader of the Year 2012» за заслуги в области развития российской ИТ-индустрии по версии Horasis, the Global visions community, Лидером рейтинга TOP-1000 высших российских руководителей 2014 года в категории «Информационные технологии» по версии ИД «КоммерсантЪ» и Ассоциации менеджеров России, Номинантом британского издания BRIC Magazine на звание самой влиятельной персоны России в первом квартале 2015 года за вклад в развитие ИТ-индустрии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: кадры, InfoWatch