Новые МФУ Canon — imagePROGRAF iPF770 MFP L36 и iPF670 MFP L24 — помогут растущим компаниям оптимизировать рабочие процессы

Сегодня ООО «Канон Ру», российское подразделение компании Canon, объявляет о выпуске двух новых широкоформатных многофункциональных устройств (МФУ) начального уровня — imagePROGRAF iPF770 MFP L36 и imagePROGRAF iPF670 MFP L24. Новые устройства с удобными функциями печати, сканирования и копирования предназначены для предприятий малого бизнеса, работающих в областях архитектуры, проектирования и строительства (AEC), производства и образования.

Оба устройства разработаны специально офисов, где мало пространства, и сочетают компактный размер с надежностью конструкции. Благодаря 36-дюймовому сканеру МФУ iPF770 MFP L36 станет идеальным копировальным решением для архитектурных, проектных и строительных организаций с низкими или средними объемами печати. Модель iPF670 MFP L24 с 24-дюймовым сканером разработана для небольших фирм и образовательных учреждений, которым требуется простота и удобство при печати, сканировании и копировании. Управлять новыми моделями через понятный интерфейс смогут даже те, кто раньше не работал с МФУ: требуется лишь минимальное вмешательство пользователя в рабочий процесс.

Технология SingleSensor обеспечивает точную и стабильную цветопередачу, а пятицветная система чернил на основе пигментов и красителей с оптимизированным спектром цветов — высочайшее качество печати. Все это в сочетании с высокой точностью воспроизведения изображений делает L36 и L24 идеальными устройствами для компаний любого размера, которые хотели бы повысить объем печати и эффективность бизнеса с помощью одного универсального и доступного МФУ.

Благодаря своей производительности и высокому качеству отсканированных изображений, многофункциональные устройства уже стали неотъемлемым элементом повседневной работы в таких отраслях, как проектирование, строительство, производство и муниципальное управление. Новые МФУ призваны удовлетворить спрос на удобные и экономичные решения. Они разработаны специально для предприятий малого бизнеса, которые хотели бы оптимизировать рабочие процессы, но считают МФУ слишком сложными в эксплуатации.

К важным преимуществам новых устройств относятся также функции сканирования на компьютер по сети или непосредственно на USB-носитель, которые избавляют от необходимости отправлять задания с подключенного к МФУ компьютера. Качество изображения в режимах копирования и сканирования можно регулировать, что удобно для печати чертежей, крупноформатных плакатов и учебных материалов. Для печати изображений с высокой степенью детализации из систем автоматизированного проектирования (САПР) также предусмотрены простые настройки.

«Спрос на сканирование и копирование чертежей при работе в САПР никогда не исчезнет, — рассказывает Эйджи Ота (Eiji Ota), директор направлений оборудования BIG и PPG компании ООО «Канон Ру». — Canon стремится понять конкретные потребности и проблемы своих заказчиков, чтобы предоставить им эффективные решения, полностью соответствующие их запросам. Новые модели imagePROGRAF разработаны специально для небольших компаний, которым нужны компактные и простые в использовании МФУ, не уступающие по надежности и гибкости более крупным моделям. Эти устройства упрощают просмотр, редактирование и публикацию документов, оптимизируя совместную работу — что особенно важно для сфер архитектуры, проектирования и строительства (AEC). Универсальные, экономичные и по-настоящему простые в использовании новые модели — красноречивое доказательство нашего внимания к потребностям корпоративных заказчиков».

МФУ imagePROGRAF iPF770 MFP L36 и iPF670 MFP L24 поступят в продажу в России 28 марта 2016 г.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Canon